Проблема с удаленной настройкой хоста.

Список форумов RMS: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы

Проблема с удаленной настройкой хоста.
supp0rtmail2019


Цитировать выделенное
Всем, привет!
Есть у меня проблема с удаленной настройкой "Хостов"
Имеется:
Хост это программа(host) устанавливаемая на ПК которым нужно управлять, клиент(Viewer) это программа через которую происходит подключение к хосту.
Все программы последний актуальной версии.
Хост и клиент установлены на ОС Windows 10 Pro, находятся в одном корпоративном домене.
Так вот в чём проблема:
Произвожу удаленную настройку Хоста через Клиент, выставляю любые параметры(это не зависит от выбора определённого параметра), применяю изменения, появляется окошко с предупреждением "Удалённый RMS Host будет перезапущен. Продолжить?", нажимаю "ОК", программа хост уходит в перезагрузку и всё нормально, НО если при этом открыто окно "удалённого управления" с этим хостом, то программа хост применяет изменения, но из перезагрузки просто не выходит, в окошке "удалённого управления" начинают идти попытки повторного соединения. Помогает только ручной запуск программы хост.
В логах прописывается что настройка установлена, а дальше тишина. Если запускать без подключения к "удалённому рабочему столу", то после записи "настройка установлена", появляется запись "запуск".
Пробовал уже переустанавливать программы на разные ПК, но результат один и тоже. Прошу попробовать воспроизвести данный алгоритм действий и написать повторилась ли проблем или нет.
P.S.: на хосте установлен пароль для настройки, антивирус я отключал. Ещё после удаленной настройки, я не могу повторно зайти в удалённую настройку, но если я подключусь к "удалённому рабочему столу", а потом попробую зайти в удалённую настройку хоста, то всё заходит, то есть после перезапуска хоста не получается повторно зайти в удалённую настройку, не выполнив лишнее действие.
Профиль | Сообщений: 7 | Дата создания: 26.12.2022 11:25:13

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов RMS: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы

25-04-2024 09:02:15
ABOUT SSL CERTIFICATES