Подключение с компьютера к телефону на операционной системе Андроид

Список форумов RMS: Пожелания

Подключение с компьютера к телефону на операционной системе Андроид
AlexeyStrukov


Цитировать выделенное
Здравствуйте

Известно, на смартфон, телефон на операционной системе Андроид можно установить программу, файл *.apk https://rmansys.ru/files/ios-android/, чтобы потом в смартфоне, телефоне на операционной системе Андроид запустить программу RMS и со смартфона, телефона на операционной системе Андроид подключиться к компьютеру (Microsoft Windows)

Пожалуйста, добавьте возможность, чтобы с компьютера (Microsoft Windows) можно было подключиться к смартфону, телефону на операционной системе Андроид - хотя бы:
1) чтобы с компьютера (Microsoft Windows) видеть все то, что показывается на экране/дисплея смартфона, телефона на операционной системе Андроид
2) чтобы с компьютера (Microsoft Windows) можно было создать скриншоты, что показывается на экране/дисплея смартфона, телефона на операционной системе Андроид

К моему сожалению, мне приходится пользоваться альтернативной программой, у которой есть возможность

<удалено>

Хочется и дальше продолжать пользоваться программой RMS, чтобы исключить в своем использовании альтернативные программы, когда меня и RMS всем устраивает, кроме как отсутствия (временного?) вышеуказанного функционала

Спасибо.
Профиль | Сообщений: 12 | Дата создания: 21.03.2021 19:09:53
Re: Подключение с компьютера к телефону на операционной системе Андроид
alex
Модератор


Цитировать выделенное
AlexeyStrukov,
это давно есть в планах давно, но нужно понимать, что разработка Хоста под андроид практически равнозначна написанию абсолютно нового приложения. Да, там с Клиентом есть часть общего кода, на это даже не половина. Поэтому со временем будет.
Профиль | Сообщений: 3446 | Дата создания: 21.03.2021 20:20:04
Re: Подключение с компьютера к телефону на операционной системе Андроид
AlexeyStrukov


Цитировать выделенное
alex

Здравствуйте

Просьба отнестись с пониманием, уже есть готовые конфетки, при желании - можно разобрать конфетку и посмотреть, как устроено внутри, разобраться, что нужно

Велосипед новый изобретать - ни один десяток лет может пройти, уже есть велосипед, добавить получение номерка в Андроид приложение - проще, хотя я не программист, я не могу знать, как это сделать, повторюсь, к сожалению, приходится пользоваться альтернативным приложением, Вы скажите - "ну и пользуйся и дальше, мы не против", хотя как-бы мне и дальше хочется оставаться Вашим клиентом, разработчики RMS под Андроид сделали приложение, разработчики RMS по Андроид не хуже, чем разработчики альтернативной программы, в которой есть получение номерка в Андроид приложении, да и тем более, от приложения Андроид лично мне технологии, революции не нужны - как у аналогичной программы функционал, а если функций в Андроид приложении будет больше - так кто же против

Извините, спасибо.
Профиль | Сообщений: 12 | Дата создания: 21.03.2021 20:26:17
Re: Подключение с компьютера к телефону на операционной системе Андроид
alex
Модератор


Цитировать выделенное
AlexeyStrukov писал(а):
при желании - можно разобрать конфетку и посмотреть, как устроено внутри, разобраться, что нужно
все известно как устроено, проблем с этим нет. нужно просто брать и делать. все дело в приоритете. перечитайте мой предыдущий ответ внимательно

AlexeyStrukov писал(а):
добавить получение номерка в Андроид приложение - проще
AlexeyStrukov писал(а):
хотя я не программист,
верное замечание.
Профиль | Сообщений: 3446 | Дата создания: 21.03.2021 22:19:46
Re: Подключение с компьютера к телефону на операционной системе Андроид
AlexeyStrukov


Цитировать выделенное
alex

Самое главное, тоже просьба не забывать, будьте так любезны

Цитата:
Велосипед новый изобретать - ни один десяток лет может пройти
Профиль | Сообщений: 12 | Дата создания: 22.03.2021 06:38:25
Re: Подключение с компьютера к телефону на операционной системе Андроид
Гость

Цитировать выделенное
Потребность в приложении для управления мобильными устройствами имеется и у нас.
Мы довольно значительно снизили расходы и расширили возможности ИТ отдела по удаленному управлению ПК  перейдя на RMS.
Но  мы по прежнему вынуждены ежегодно тратить на подписку на ПО, которое позволяет управлять с ПК мобильным устройством значительную сумму.
Так как имеется  большой штат сотрудников, работающих в сфере продаж с мобильных устройств.
Необходимо их поддерживать.
Профиль | Сообщений: 0 | Дата создания: 16.06.2021 22:16:47
Re: Подключение с компьютера к телефону на операционной системе Андроид
alex
Модератор


Цитировать выделенное
IP_Akaev_EA,
со временем будет.
Профиль | Сообщений: 3446 | Дата создания: 16.06.2021 22:31:20
Re: Подключение с компьютера к телефону на операционной системе Андроид
mzkk


Цитировать выделенное
допилите пожалуйста хотя бы то что есть до логического конца.. когда мобильный клиент сможет подключаться к хостам подключенным к internet-id серверу с пинкодом ?
Профиль | Сообщений: 11 | Дата создания: 21.10.2021 08:27:39
Re: Подключение с компьютера к телефону на операционной системе Андроид
alex
Модератор


Цитировать выделенное
mzkk,
постараемся добавить с ближайшем обновлении.
Профиль | Сообщений: 3446 | Дата создания: 25.10.2021 14:24:44
Re: Подключение с компьютера к телефону на операционной системе Андроид
AlexeyStrukov


Цитировать выделенное
Всем здравствуйте

Проблема стоит, год пролетел

Планируется или нет реализация того, что написано в первом сообщении этой темы?

Самый лучший день выгадывать, когда начать делать, может и не стоит, как бы просто и с идеей - взять и сделать

Спасибо.
Профиль | Сообщений: 12 | Дата создания: 28.05.2022 12:50:01
Re: Подключение с компьютера к телефону на операционной системе Андроид
DSMTS


Цитировать выделенное
Здравствуйте. С мобильного приложения нет доступа к облачной адресной книге мини ID сервера. Хотелось бы это увидеть.
Профиль | Сообщений: 27 | Дата создания: 02.06.2022 07:09:39
Re: Подключение с компьютера к телефону на операционной системе Андроид
Aviashelf


Цитировать выделенное
Всем привет.
Поддерживаю запрос на разработку Хоста (Агента) под Android. Очень хотелось бы увидеть. Думаю многие поддержат и помогут с тестированием.
Профиль | Сообщений: 2 | Дата создания: 28.09.2022 01:40:18

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов RMS: Пожелания

19-04-2024 10:10:35
ABOUT SSL CERTIFICATES