Сортировка тем

Список форумов Сайт

Сортировка тем
IS


Цитировать выделенное
Читающим здравствовать.
Вопрос-предложение: может прикрутите возможность сортировки тем по разным полям (т.е. возможность выбора этой сортировки)
Просто на работе листал форум, а сейчас не могу найти недочитанную тему (в данный момент сортировка по свежим сообщениям, если я правильно понял).
Профиль | Сообщений: 6 | Дата создания: 19.12.2015 00:07:39
Re: Сортировка тем
alex
Модератор


Цитировать выделенное
IS,
скорее всего такой возможности нет. попробуйте воспользоваться поиском по сайту.
Профиль | Сообщений: 3446 | Дата создания: 19.12.2015 02:28:38
Re: Сортировка тем
IS


Цитировать выделенное
alex,
Спасибо за ответ, Алексей, вопрос вдогонку: может предложите админам прикрутить внешний поиск к сайту (всегда есть вероятность орфографических ошибок, а у наших "поисковых магнатов" имеется и морфология в поиске ) ? А то я пробовал поискать, но часто в наборе текста прежде с раскладкой клавиатуры нужно не забыть битву провести )

P.S.: и не в обиду поддержке сайта, вынужден добавить, что ради интереса провёл поиск по трём словам (с перестановкой их мест и в оригинальном порядке), но нужной страницы не увидел в списке (хотя она существует, и была открыта на момент поиска в соседней вкладке), получается, что либо с индексом проблема (старше марта 2014 данные?), ибо даже по два слова по форуму не выходит ссылок.
Профиль | Сообщений: 6 | Дата создания: 20.12.2015 09:02:04
Re: Сортировка тем
alex
Модератор


Цитировать выделенное
IS,
на всякий случай переиндексировали сайт, но насчет внешнего поиска идея хорошая, думаю прикрутим.
Профиль | Сообщений: 3446 | Дата создания: 20.12.2015 14:18:59
Re: Сортировка тем
IS


Цитировать выделенное
Alex, обновление индекса помогло (только что проверил) - искать уже можно. Чуть-позже я ещё идей по софту накидаю (уже почти целый список есть), но это чуть-позже (пока есть срочные рабочие задачи).
Профиль | Сообщений: 6 | Дата создания: 21.12.2015 02:13:52

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов Сайт

19-04-2024 22:24:53
ABOUT SSL CERTIFICATES