Переделана система отправки нажатия клавиш.

Список форумов RMS: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы

Переделана система отправки нажатия клавиш.
saf2


Цитировать выделенное
Версия 6.10.3.0 (01.01.2019) : Переделана система отправки нажатия клавиш. Появилась поддержка AZERTY клавиатур.

Вопрос: можно ли откатить это изменение или хотя бы сделать переключаемым? Работать стало гораздо сложнее.

Поясню, в чём проблема. Я пользуюсь Windows 7, если это важно. Ранее с моего компа на удалённый передавались физические клавиши, там они обрабатывались, т.е. использовалась удалённая раскладка клавиатуры, удалённые переключатели, работал удалённый PuntoSwitcher. Теперь на удалённый комп отправляются нажатые символы в локальной раскладке, удалённая раскладка роли не играет. Однако на удалённом компе раскладка тоже есть, система её учитывает. Если вдруг запускается неюникодная программа, рассинхронизация локальной и удалённой раскладки приводит к невозможности ввода неанглийских символов - приходится переключать удалённую раскладку мышкой, и т.д. В общем, жутко неудобно. Можно вернуть как было? Раньше было намного лучше.
Профиль | Сообщений: 4 | Дата создания: 07.03.2019 23:20:18
Re: Переделана система отправки нажатия клавиш.
saf2


Цитировать выделенное
Похоже, я уже нашёл опцию возврата к старой системе. Сорри за вопрос, но сам факт того, что "новая" система может быть неудобна, прошу принять к сведению.
Профиль | Сообщений: 4 | Дата создания: 07.03.2019 23:34:01
Re: Переделана система отправки нажатия клавиш.
alex
Модератор


Цитировать выделенное
saf2,
да, мы прислушиваемся к отзывам пользователей. в ближайшем обновлении мы вернем "старый" механизм по умолчанию, а "новый" сделаем опциональным.
Профиль | Сообщений: 3446 | Дата создания: 07.03.2019 23:50:38

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов RMS: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы

19-04-2024 14:47:51
ABOUT SSL CERTIFICATES