Бесплатная лицензия, уточните детали

Список форумов RMS: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы

Бесплатная лицензия, уточните детали
akkord


Цитировать выделенное
... выдается на подключение к 10 компьютерам. Лицензия активируется в Viewer'е, тут все понятно.
Вопрос 1: мне надо мониторить всего 3 компьютера - компьютеры находятся в 3-х разных офисах, спрятаны за роутерами, потому связь с ними устанавливается по Internet-ID.
Мониторить надо с 4-х разных мест (с 3-х десктопов и с ноута) - т.е. мне надо 4 раза инсталлировать Viewer на 4-х разных компах.  
Могу ли я использовать одну и туже бесплатную лицензию для снятия триала у этих Viewer'ов, или для каждого получать отдельно свою?
Вопрос 2:  можно ли с двумя разными бесплатными лицензиями подключаться к компьютеру с одним Internet-ID  ?
Профиль | Сообщений: 3 | Дата создания: 17.07.2019 14:17:41
Re: Бесплатная лицензия, уточните детали
alex
Модератор


Цитировать выделенное
akkord писал(а):
Мониторить надо с 4-х разных мест (с 3-х десктопов и с ноута) - т.е. мне надо 4 раза инсталлировать Viewer на 4-х разных компах.  
Могу ли я использовать одну и туже бесплатную лицензию для снятия триала у этих Viewer'ов, или для каждого получать отдельно свою?
да, вполне. ограничений на число Клиентов нет.

akkord писал(а):
Вопрос 2:  можно ли с двумя разными бесплатными лицензиями подключаться к компьютеру с одним Internet-ID  ?
только если они относятся к разным организациям или людям.
Профиль | Сообщений: 3446 | Дата создания: 18.07.2019 01:10:57

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов RMS: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы

19-04-2024 06:26:31
ABOUT SSL CERTIFICATES