Синхронизация адресных книг: синхронизировать с сервером настройки из группы "Удаленный экран"

Список форумов RMS: Пожелания

Синхронизация адресных книг: синхронизировать с сервером настройки из группы "Удаленный экран"
victor09


Цитировать выделенное
Работаю часто с портативной версией, основная книга синхронизируется со своим Internet ID сервером. При этом совсем не сохраняются такие параметры как Цвет и CPU, Режим, Дополнительно. В результате приходится на каждом подключении выставлять эти настройки всегда заново. Или хотя бы сделать настройки по умолчанию, которые бы подтягивались при добавлении синхронизируемой книги с сервера и заменяли дефолтные настройки.
Профиль | Сообщений: 13 | Дата создания: 24.05.2021 21:23:03
Re: Синхронизация адресных книг: синхронизировать с сервером настройки из группы "Удаленный экран"
alex
Модератор


Цитировать выделенное
victor09,
эти настройки не планируется синхронизировать, они персональные для каждого админа.
Профиль | Сообщений: 3446 | Дата создания: 24.05.2021 21:24:12
Re: Синхронизация адресных книг: синхронизировать с сервером настройки из группы "Удаленный экран"
victor09


Цитировать выделенное
В том то и дело, что я и есть админ, и я не могу эти параметры переносить. А если у меня 100 ПК ? Есть же похожая опция "По умолчанию для новых соединений", вот при добавлении книги брать оттуда настройки для этих персональных настроек. Я уж не говорю о опции "Перехватывать полупрозрачные окна" - по умолчанию она Выкл. А без нее подключаешься и  не понимаешь почему не видишь диалоговых окон. Они сейчас почти все полупрозрачные. Приходиться тратить каждый раз время на изменение настроек.
Профиль | Сообщений: 13 | Дата создания: 24.05.2021 21:30:59
Re: Синхронизация адресных книг: синхронизировать с сервером настройки из группы "Удаленный экран"
alex
Модератор


Цитировать выделенное
victor09,
выделите все 100 машин, зайдите в опции и выставите нужные опции, они применятся ко всем.
при работе с портативной версией в принципе проблемы не должно быть, т.к. опции будут локально на флешке (или облаке, смотря где она размещена) хранится.
Профиль | Сообщений: 3446 | Дата создания: 24.05.2021 21:33:20

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов RMS: Пожелания

19-04-2024 04:21:27
ABOUT SSL CERTIFICATES