Мы приобрели Hidden Admin

Компания «TektonIT» объявляет о приобретении всех прав на продукт для удаленного управления и доступа «Hidden Administrator». Сделка закрыта в феврале 2013 года.

С момента запуска в 2005 году, Hidden Administrator стал весьма известным продуктом для удаленного доступа, которому доверяют многие пользователи по сей день. Программа переведена на несколько языков, обладает интересным функционалом и содержит ряд уникальных особенностей. К сожалению, компания-разработчик, по разным причинам, приостановила развитие проекта год назад. В феврале текущего года мы его приобрели.

«Покупка Hidden Administrator — это еще один важный шаг в развитии нашей компании. Данные наработки помогут сделать наш продукт еще лучше. Что касается бренда «Hidden Administrator» — решение на этот счет пока не принято, возможно, в будущем продукт получит продолжение. На этот год мы планируем запустить кроссплатформенные и мобильные решения для удаленного доступа, чтобы не только упрочить наши позиции на корпоративном рынке, но и сделать продукт удобнее для частных пользователей, которые могут использовать нашу программу «RMS Удаленный доступ» бесплатно уже сейчас».

Руководитель компании TektonIT
Тер-Осипов Алексей

15.02.2013

16-04-2024 08:42:35
ABOUT SSL CERTIFICATES