Новый RMS 5.6

RMS Mobile Первая версия RMS Клиента для мобильных устройств готова. Мобильный клиент доступен для двух самых популярных в мире мобильных платформ — iOS и Android. Мобильный клиент позволяет устанавливать соединения, как через интернет (при помощи нашей технологии Internet-ID), так и напрямую по IP адресу или DNS имени.

Версия RMS для Windows тоже претерпела ряд доработок и улучшений. Фактически полностью переделана поддержка RDP, настройки и само соединение теперь осуществляется через внешний системный RDP клиент, соответственно, доступны все его настройки и возможности, включая нашу технологию RDP-over-ID, позволяющую работать по RDP через Internet-ID. Агент теперь поддерживает перехват запросов/оповещений UAC. Также продукт получил ряд других доработок.

Ну и напоследок стоит сказать, что RMS стал полностью бесплатен не только для частных лиц, но и для организаций, физических и юридических лиц. Функциональных ограничений у бесплатной версии тоже нет. Мы предоставляем бесплатно лицензию на 10 Хостов. Полный аналог коммерческой классической лицензии.

Список изменений:

  • Мобильный Клиент для iOS и Android.
  • Бесплатная лицензия на 10 компьютеров теперь доступна, без каких-либо ограничений, для физических и юридических лиц.
  • Модуль Агент стал поддерживать перехват всплывающих системных сообщений UAC, ранее этот функционал был доступен только в модуле Хост.
  • Полностью переделан механизм поддержки RDP. Теперь соединение и настройка производятся через внешний системный RDP клиент, что значительно увеличило возможности и надежность работы. RDP-over-ID по прежнему работает.
  • Панель оповещений теперь можно перемещать по экрану.
  • При табличном отображении списка соединений в адресной книге Клиента, теперь доступна информация о версии удаленного Хоста и имени пользователя.
  • Столбцы, при табличном отображении списка соединений, теперь можно скрывать/отображать и произвольно перемещать.
  • Другие доработки, направленные на повышение стабильности работы программы.

23.01.2014

29-03-2024 10:41:56
ABOUT SSL CERTIFICATES