Кэширование видео?

Список форумов RMS: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы

Кэширование видео?
Alexx77


Цитировать выделенное
Здравствуйте, понимаю что ваша программа не браузер - не кэширует. Но тем не менее ситуация следующая:
Мне позвонили знакомая, и я понял что у нее что то не так.. Благо на ее компе стоял RMS - я подключаюсь и вижу преступление - попытка убийства + грабеж. Вообщем все происходило настолько быстро, что я не успел быстро сообразить нажать "запись", успел заснять только пятки грабителей. Хотя само видео, четко и ярко охватило картину происходящего (я затупил нажать запись).
ВОПРОС: возможно ли откуда-нибудь вытащить это видео... реестр, кэширование, еще может где-то.
Извините, что возможно вопрос не совсем про программу.
Буду благодарен за любую помощь.  
Профиль | Сообщений: 2 | Дата создания: 20.07.2013 04:25:34
Re: Кэширование видео?
alex
Модератор


Цитировать выделенное
Alexx77,
вы имеете ввиду модуль видео камеры? при нажатии на кнопку записи, должно было появиться окно выбора директории. В любом случае, попробуйте записать еще видео, во время записи путь будет отображен внизу окна.
Профиль | Сообщений: 3449 | Дата создания: 20.07.2013 12:29:15
Re: Кэширование видео?
GanjaKyp


Цитировать выделенное
скорее всего он интересуется, кэширует ли сама винда или RMS где нибудь то, что происходит перед камерой. ответ нет.
нужно перевести камеру в режим работы, без этого камера фактически отключена

п.с. Алексей, а ведь какая идея хорошая, добавить в модуль камеры реакцию на движение, отдельным режимом работы, вы не думали об этом?
Профиль | Сообщений: 76 | Дата создания: 20.07.2013 13:46:29
Re: Кэширование видео?
Alexx77


Цитировать выделенное
На самом деле, камера то как раз таки была включена. И я видел у себя на компьютере то что происходило. Я затупил и НЕ нажал на красный кружочек "запись".  Если я например смотрю ролик в youtube в браузере, то видео кэшируется. А у RMS или может сама винда, есть кэширование? Т.е. буквально ситуация следующая: мне звонит знакомая на телефон - и я понимаю что что-то у нее дома происходит. Я включаю RMS и наблюдаю картину преступления. НО не нажимаю кнопку "запись", просто затупил, растерялся. Через 1 минуту я соображаю и нажимаю эту кнопку. НО основное (лица преступников) как раз таки были за минуту до нажатия кнопки "запись". КАМЕРА была включена, ВИДЕО транслировалось..... может в каких то временных файлах закэшировалось? Помоите, подскажите - где искать?
Профиль | Сообщений: 2 | Дата создания: 22.07.2013 15:52:42
Re: Кэширование видео?
alex
Модератор


Цитировать выделенное
Нет, увы, ничего не кэшируется.
Профиль | Сообщений: 3449 | Дата создания: 22.07.2013 16:35:42
Re: Кэширование видео?
bsa


Цитировать выделенное
Посмотрите файл подкачки. Как на своем, так и на удаленном компьютере
Профиль | Сообщений: 46 | Дата создания: 20.08.2013 10:35:39

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов RMS: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы

28-04-2024 23:35:27
ABOUT SSL CERTIFICATES