Удаление и Обновление хоста.

Список форумов RMS: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы

Удаление и Обновление хоста.
IIItepSeLb


Цитировать выделенное
У меня 3 вопроса.
1. Как удалить хост (5.6) на компьютере (не удаленно)? В меню Пуск хост не был добавлен.
2. Если я поверх установленного 5.5 хоста запущу установку One Click 5.6 хоста, он заменится? Или придется сначало 5.5 удалять?
3. У меня не получается обновить хост удалённо через систему безопасности RMS. Так и должно быть? Хост удаляется, но не устанавливается.
Профиль | Сообщений: 23 | Дата создания: 25.01.2014 18:46:17
Re: Удаление и Обновление хоста.
alex
Модератор


Цитировать выделенное
IIItepSeLb писал(а):
1. Как удалить хост (5.6) на компьютере (не удаленно)? В меню Пуск хост не был добавлен.
через установку/удаление программ.
IIItepSeLb писал(а):
2. Если я поверх установленного 5.5 хоста запущу установку One Click 5.6 хоста, он заменится? Или придется сначало 5.5 удалять?
заменит.
IIItepSeLb писал(а):
3. У меня не получается обновить хост удалённо через систему безопасности RMS. Так и должно быть? Хост удаляется, но не устанавливается.
пришлите лог удаленного обновления.
Профиль | Сообщений: 3449 | Дата создания: 25.01.2014 23:38:02
Re: Удаление и Обновление хоста.
IIItepSeLb


Цитировать выделенное
Логирование было отключено. Включил, решил обновить, обновился. У меня ещё один вопрос. У меня один хост находится за роутером. Я настроил обратное соединение, каждые 60 секунд, автоматически соединяться с моим IP адресом. Один раз случайно произошло обратное соединение, всё было отлично. Сейчас хочу соединиться, захожу в клиент, жду уже минут 5 - ничего не появляется и не соединяется естесственно. По какому принципу работает эта функция, почему она не отправляет обратное соединение каждые 60 секунд, как указано в настройках? Не понимаю вовсе.
Профиль | Сообщений: 23 | Дата создания: 26.01.2014 17:45:05

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов RMS: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы

30-04-2024 06:57:38
ABOUT SSL CERTIFICATES