Пароль защиты на клиентском компьютере.

Список форумов RMS: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы

Пароль защиты на клиентском компьютере.
TypucT-cheb


Цитировать выделенное
Здравствуйте. У меня такая проблема: устроился на новую работу, пытаюсь сменить пароль на хостах компьютеров компании, но программа требует пароль защиты, который до меня установил предыдущий системный администратор. Как снести этот пароль защиты, если этого человека не найти и вряд-ли он помнит пароль? У меня для программы есть необходимые  данные - лицензионный ключ сервера, реквизиты компании, купившей программу, администраторский доступ в домене. Можем написать письмо на бланке организации с просьбой снести пароль, только скажите куда направить письмо в этом случае.
Профиль | Сообщений: 1 | Дата создания: 09.04.2014 13:28:05
Re: Пароль защиты на клиентском компьютере.
Cicada


Цитировать выделенное
Здравствуйте.

У нас нет никаких мастер-паролей, поэтому мы физически никак не сможем изменить установленный пароль. Единственная возможность его убрать - это удалить параметр Options ключа HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\Remote Manipulator System\v4\Server\Parameters в реестре.

Надеюсь, это поможет Вам в решении Вашей проблемы.
Профиль | Сообщений: 142 | Дата создания: 09.04.2014 22:01:47
Re: Пароль защиты на клиентском компьютере.
dobaa


Цитировать выделенное
так вроде бы где-то уже писали что если снести это параметр то потом не подключишься вообще
Профиль | Сообщений: 1 | Дата создания: 18.11.2014 14:15:40
Re: Пароль защиты на клиентском компьютере.
Cicada


Цитировать выделенное
Если у Вас возникнут какие-нибудь проблемы с подключением после удаления этого параметра (что очень маловероятно), то их можно будет легко решить, полностью удалив ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\Remote Manipulator System\ и переустановив Хост.
Профиль | Сообщений: 142 | Дата создания: 18.11.2014 22:55:32

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов RMS: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы

04-05-2024 16:03:05
ABOUT SSL CERTIFICATES