Подскажите возможность упростить добавления ID соединения

Список форумов RMS: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы

Подскажите возможность упростить добавления ID соединения
Dred1031


Цитировать выделенное
В давно нашумевшим  мною вопросе ,мне интересно знать как можно добавлять ИД соединения пачкой (приблизительно около 100 , да и более по возможности) в RMS вьювере . А то как-то вносить по одному очень долго и нет ни кокого терпения . Есть ли такая возможность или какой-то сторонний софт который облегчал это . Заранее благодарен вам за помощь
Профиль | Сообщений: 4 | Дата создания: 03.05.2014 10:54:06
Re: Подскажите возможность упростить добавления ID соединения
Cicada


Цитировать выделенное
Dred1031,
Здравствуйте.
Вы можете сделать экспорт Ваших соединений (Инструменты -> Экспортировать соединения), открыть получившийся XML-файл через текстовый редактор, и через копировать-вставить добавлять соединения, изменяя лишь параметр Internet-ID (или еще какие-нибудь необходимые Вам параметры).
После этого Интрументы -> Импотрировать соединения.
Профиль | Сообщений: 142 | Дата создания: 04.05.2014 16:40:00
Re: Подскажите возможность упростить добавления ID соединения
Cicada


Цитировать выделенное
Dred1031,
Здравствуйте.
Вы можете сделать экспорт Ваших соединений (Инструменты -> Экспортировать соединения), открыть получившийся XML-файл через текстовый редактор, и через копировать-вставить добавлять соединения, изменяя лишь параметр Internet-ID (или еще какие-нибудь необходимые Вам параметры).
После этого Интрументы -> Импотрировать соединения.
Профиль | Сообщений: 142 | Дата создания: 04.05.2014 16:40:01
Re: Подскажите возможность упростить добавления ID соединения
Dred1031


Цитировать выделенное
Это совсем так не получиться ведь когда открываемый файл XML в любом блокноте или другой программе , мы можем видеть столько мусора  что даже думать не приходится куда и что там добавить или вставить . Так что это не вариант. Если бы был способ проще (на подобий если у меня только мой список в блокноте ,который состоит из ID и Pass . Который можно  вбить в че-нибудь , и он сам добавит и создаст файл XML который нормально подходил бы к РМС вьювер )  
Профиль | Сообщений: 4 | Дата создания: 04.05.2014 17:53:32
Re: Подскажите возможность упростить добавления ID соединения
GanjaKyp


Цитировать выделенное
напиши свою почту, попробую помочь
Профиль | Сообщений: 76 | Дата создания: 04.05.2014 20:22:40
Re: Подскажите возможность упростить добавления ID соединения
Dred1031


Цитировать выделенное
Anti-dred2@yandex.ru
Профиль | Сообщений: 4 | Дата создания: 04.05.2014 21:24:32
Re: Подскажите возможность упростить добавления ID соединения
Dred1031


Цитировать выделенное
GanjaKyp  Спасибо за неоценимую помощь  
Профиль | Сообщений: 4 | Дата создания: 12.05.2014 16:59:13
Re: Подскажите возможность упростить добавления ID соединения
alex9137


Цитировать выделенное
GanjaKyp Может и мне поможите, проблема в следующем, имеется портабл версия вьювера 5,1 с кучей групп и компьютеров, в этой версии я экспортирую соединения в ХМЛ файл, все норм файл получается. Делее запускаю версию 5,6 и импортирую, но во вьювере появляются только пустые группы. Я бы перенес соединения вручную методом копи паст, но вьювер не запускается в двух экземплярах, а в ХМЛ файле черт ногу сломит. А вообще как думаете есть смысл обновлять вьювер, если сервер(хост) останется старой версией 5,0 ? Заранее спасибо.
Профиль | Сообщений: 1 | Дата создания: 20.05.2014 13:57:10
Re: Подскажите возможность упростить добавления ID соединения
GanjaKyp


Цитировать выделенное
Просто обновите файлы в портабл версии на новые, в адресной книге не было значительных изменений
Профиль | Сообщений: 76 | Дата создания: 20.05.2014 20:03:40

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов RMS: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы

03-05-2024 11:59:17
ABOUT SSL CERTIFICATES