Не приходит письмо с ID и паролем на почту!

Список форумов RMS: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы

1 2
Не приходит письмо с ID и паролем на почту!
dim2258


Цитировать выделенное
Ребята,в чем проблема,настроил сервер в один клик,ввел свою почту,запустил у себя на компьютере хост 5.6 ,установился он,а письма с не приходят  с ID  и паролем на почту(ни на яндекс ни на майл ру) Пробывал вчера и сегодня,на разные емайлы,настроил-правильно.В чем проблема? Я видел что подобное уже было у вас,неужели опять началось?! Мне ждать писем или нет?????Заранее спасибо за ответ
Профиль | Сообщений: 9 | Дата создания: 27.10.2014 08:08:54
Re: Не приходит письмо с ID и паролем на почту!
alex
Модератор


Цитировать выделенное
dim2258,
пришлите пожалуйста на саппорт лицензионный ключ, которым регистрировали дистрибутив.
Профиль | Сообщений: 3449 | Дата создания: 27.10.2014 15:39:07
Re: Не приходит письмо с ID и паролем на почту!
dim2258


Цитировать выделенное
Хмм .не понимаю,при чем тут лицензионный ключ?Ребята,ко мне не приходит айди и пароль на почту,пробывал с двух компьютеров.Пожалуйста проверьте отправку с вашей стороны,почта у меня работает и раньше все приходило.Спасибо за помощь зарание!
Профиль | Сообщений: 9 | Дата создания: 28.10.2014 10:09:35
Re: Не приходит письмо с ID и паролем на почту!
agybynnx


Цитировать выделенное
dim2258  - то же самое  уже с неделю где то  -  попробовал пару  разных версий   на   3 х компах    на  майл  и гугл  - не приходит  ((((   - забил ставлю в ручную  
Профиль | Сообщений: 7 | Дата создания: 28.10.2014 10:27:04
Re: Не приходит письмо с ID и паролем на почту!
dim2258


Цитировать выделенное
agybynnx писал(а):
  У меня как в прочем и у многих такой возможностей нету.Нужно разобраться в проблеме.Программа хорошая,но не понимаю зачем изобретать колесо,когда это колесо надо делать-идеально круглым То соединения слетают,то глюки,то вивер с компа сам закрывается..Ну это ладно,но основные тоо функции должны как часы работать уже,программе то не один год
Профиль | Сообщений: 9 | Дата создания: 28.10.2014 10:50:51
Re: Не приходит письмо с ID и паролем на почту!
Cicada


Цитировать выделенное
dim2258,
После установки у Вас открывается предупреждающий диалог, в котором Вам нужно подтвердить отправку письма?
Профиль | Сообщений: 142 | Дата создания: 28.10.2014 19:30:12
Re: Не приходит письмо с ID и паролем на почту!
alex
Модератор


Цитировать выделенное
agybynnx,
вы все таки пришлите нам дистрибутив, с которого не приходит оповещение или лицензионный ключ )

Профиль | Сообщений: 3449 | Дата создания: 28.10.2014 19:44:04
Re: Не приходит письмо с ID и паролем на почту!
dim2258


Цитировать выделенное
Да,процесс установки проходит в стандартном режиме,запускаю  ехе, потом выкидывает на ваш сайт,потом= установка завершена = ,потом выходит объявление о соглашении отправки письма на почту, жму на =ок= и все,окно закрывается,сервер прописан в диспетчере задач(установлен) а письма нету ..вообще...!!!
Профиль | Сообщений: 9 | Дата создания: 28.10.2014 21:46:24
Re: Не приходит письмо с ID и паролем на почту!
dim2258


Цитировать выделенное
Ммм дистрибутив скачивал с вашего офсайта, вам ,как я понял прислать уже сгенерированный сервер RMS? Каким образом вам его прислать и куда? Спасибо ребята за помощь
Профиль | Сообщений: 9 | Дата создания: 28.10.2014 21:49:14
Re: Не приходит письмо с ID и паролем на почту!
alex
Модератор


Цитировать выделенное
dim2258,
шлите на саппорт support@tektonit.com

и вчера и сегодня лично тестировал оповещение по ID - работает. на компьютере, с которого происходит отправка, нужен прямой доступ к интернету, без прокси.
Профиль | Сообщений: 3449 | Дата создания: 29.10.2014 00:31:49
Re: Не приходит письмо с ID и паролем на почту!
dim2258


Цитировать выделенное
У меня и так прямой доступ к интернету,выделенная линия без роутеров,в компьютерах ничего не менялось,раньше сообщения всегда приходили на любую из моих электронных почт,у провайдеров моего интернета нету никаких запретов и ограничений,это все началось примерно,как уже говорилось (не только мной) дней 10 примерно назад.Ребят я не верю в сказки,уже взрослый,письма не приходят,а врать уж тем более мне нету смысла! Пожалуйста разберитесь,только что опять проверил,письма не пришли
Профиль | Сообщений: 9 | Дата создания: 29.10.2014 10:16:21
Re: Не приходит письмо с ID и паролем на почту!
Ram_School


Цитировать выделенное
Кстати, то же самое творится уже третью неделю, думал может у меня чего-то не то,, после диалога об отправке Id на почту Mail и Outlook письма не приходят, дистрибутив собран под себя, до этого никаких проблем не возникало ....
Профиль | Сообщений: 13 | Дата создания: 29.10.2014 12:41:21
Re: Не приходит письмо с ID и паролем на почту!
alex
Модератор


Цитировать выделенное
dim2258,
Ram_School,
пришлите пожалуйста на support@tektonit.com собранные вами дистрибутивы, с пометкой, что вы с форума.
Профиль | Сообщений: 3449 | Дата создания: 29.10.2014 14:35:43
Re: Не приходит письмо с ID и паролем на почту!
dim2258


Цитировать выделенное
alex писал(а):
хорошо,я послал хост RMS.exe на сапорт по почте .Ждемс
Профиль | Сообщений: 9 | Дата создания: 29.10.2014 21:18:13
Re: Не приходит письмо с ID и паролем на почту!
dim2258


Цитировать выделенное
Так,ребята, ни с майла ру,ни с яндекса,ни с gmail не послать никак файл RMS.exe !!! Пишет что ВИРУС!!! И как нм быть?
Профиль | Сообщений: 9 | Дата создания: 29.10.2014 22:06:37

1 2

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов RMS: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы

04-05-2024 11:10:41
ABOUT SSL CERTIFICATES