Бета-тестирование RMS 6.0

Список форумов RMS: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы

1 2 3 4
Re: Бета-тестирование RMS 6.0
Flesh


Цитировать выделенное
alex писал(а):
ичего не меняли, видимо нет совсестимости с вашей камерой.

странно...если запустить вивер на хосте и выбрать Удаленную камеру, то изображение появляется
Профиль | Сообщений: 2 | Дата создания: 06.12.2014 05:39:39
Re: Бета-тестирование RMS 6.0
alex
Модератор


Цитировать выделенное
Flesh,
видимо проблема с кодеками на стороне Клиента.
Профиль | Сообщений: 3449 | Дата создания: 06.12.2014 10:38:46
Re: Бета-тестирование RMS 6.0
BLADE


Цитировать выделенное
Здравствуйте уважаемые админы, Поздравляю Вас с выходом новой версии. А теперь вопрос )))) <удалено за троллинг>
Профиль | Сообщений: 7 | Дата создания: 07.12.2014 20:46:00
Re: Бета-тестирование RMS 6.0
alex
Модератор


Цитировать выделенное
BLADE писал(а):
вы это откуда взяли? такой функции никогда не было и нет.
Профиль | Сообщений: 3449 | Дата создания: 08.12.2014 01:06:54
Re: Бета-тестирование RMS 6.0
BLADE


Цитировать выделенное
Дело в том что после установки Вивера и Хоста на компютор, камера начала каждых 6 минут светится на 1 секунду. Потом вообще на 7 секунд но ето было 1 раз. Так какие выводы я  мог сделать
Профиль | Сообщений: 7 | Дата создания: 08.12.2014 11:23:46
Re: Бета-тестирование RMS 6.0
alex
Модератор


Цитировать выделенное
BLADE,
значит ищите вирусы у себя на компьютере, RMS здесь точно не при чем.
не нужно на официальный форум постить ваши фантазии, без какой-либо доказательной базы.
Профиль | Сообщений: 3449 | Дата создания: 08.12.2014 11:29:41
Re: Бета-тестирование RMS 6.0
BLADE


Цитировать выделенное
Извините тогда Не хотел ничем Вас обидеть
Профиль | Сообщений: 7 | Дата создания: 08.12.2014 11:42:47
Re: Бета-тестирование RMS 6.0
antarey


Цитировать выделенное
На новой бетке замечен глюк,который тянется уже несколько версий - системы нет и не могу выловить когда ето происходит - работаю с одним хостом, окно не закрываю, занимаюсь другими делами - запускаю второй хост - пропадает клавиатура, надо только полностью перегружать вьювер.
Я просил ето раньше - масштабирование - проблема когда мониторы с разными разрешениями прямоугольный / квадрат - нормальный полноэкранный просмотр подобрать невозможно - или все слишком мелко или надо ганять мышкой для скролинга. В РДП , особенно на 8 ке (может и на 7 ке - не помню )есть режим интеллектуального масштабирования - отлично работать с любыми мониторами и любыми разрешениями - если ето реально  - реализуйте пожалуйста.
Профиль | Сообщений: 35 | Дата создания: 09.12.2014 11:34:14
Re: Бета-тестирование RMS 6.0
alex
Модератор


Цитировать выделенное
antarey,
в чем суть "интеллектуального масштабирования", принудительное изменения разрешения экрана удаленного компьютера?
Профиль | Сообщений: 3449 | Дата создания: 09.12.2014 11:44:33
Re: Бета-тестирование RMS 6.0
antarey


Цитировать выделенное
alex , етого нюанса я честно говоря не знаю
Профиль | Сообщений: 35 | Дата создания: 09.12.2014 12:14:29
Re: Бета-тестирование RMS 6.0
alex
Модератор


Цитировать выделенное
antarey,
опишите пожалуйста коротенько, что собой представляет это "интеллектуальное масштабирование".
Профиль | Сообщений: 3449 | Дата создания: 09.12.2014 12:19:47
Re: Бета-тестирование RMS 6.0
Z_A_N


Цитировать выделенное
Вторая бета.
Некорректная работа файлового менеджера при доступе к сетевым дискам на хосте. Не копируется на локальный компьютер содержимое папок. Папка на локальном компьютере создается, внутри - пусто. Файлы с сетевого диска, видимые непосредственно на панели файлового менеджера, копируются и группами и поодиночке.
Компьютеры в одноранговой локальной сети.
Режим доступа - "Пользователь" (в режиме "Система" сетевые диски, как и положено, не видны совсем).
Профиль | Сообщений: 22 | Дата создания: 09.12.2014 13:19:45
Re: Бета-тестирование RMS 6.0
alex
Модератор


Цитировать выделенное
Z_A_N,
спасибо, поправим!

UPDATE:
Проблему обнаружили и исправили, спасибо за своевременное замечание
Профиль | Сообщений: 3449 | Дата создания: 09.12.2014 14:01:53
Re: Бета-тестирование RMS 6.0
antarey


Цитировать выделенное
alex писал(а):
опишите пожалуйста коротенько, что собой представляет это "интеллектуальное масштабирование".

через пару дней буду за компом с 8-кой сделаю скрины.
А на словах - запускаем РДП - по умолчанию он на весь экран  - сворачивам в оконный интерфейс  - правой мышкой на заглавии окна - выбираем пункт меню интеллектуальное масштабирование  - и получаем оконный интерфейс но в самом окне удаленный экран на все окно.
Да, и еще небольшой глючек - на хосте с двумя мониторами иногда приходится раза три перегружать вьювер  пока появится список доступных мониторов
Профиль | Сообщений: 35 | Дата создания: 09.12.2014 18:15:51
Re: Бета-тестирование RMS 6.0
alex
Модератор


Цитировать выделенное
antarey,
посмотрел я на это ваше "интеллектуальное масштабирование"... это обычный режим "В окне с масштабированием", которые есть с самой первой версии программы. причем, оно в RDP без соблюдения пропорций работает.
Профиль | Сообщений: 3449 | Дата создания: 09.12.2014 20:21:01

1 2 3 4

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов RMS: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы

04-05-2024 00:34:31
ABOUT SSL CERTIFICATES