Не пойму, как зарегистрировать

Список форумов RMS: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы

Не пойму, как зарегистрировать
KOT


Цитировать выделенное
Доброго времени суток!

Спасибо за отличный проект - весь день сегодня искал нечто подобное!
Всё работает замечательно, не виснет и не тупит.

Только возник вопрос о регистрации ключа (прошу прощения, если такой вопрос уже был).

Установил вьювер на одну из машин, хост - на другую, зарегистрировал бесплатный ключ лицензии, который мне пришел на почту. Этот ключ сейчас находится в Хранилище. Однако, при открытии Вьювера строка об ознакомительной версии и обратным отсчетом в 30 дней так и не пропала. В документации указанно, что ввести ключ можно из "Настроек хоста", однако в моей версии вкладка "Лицензионный ключ" отсутствует.

Что посоветуете сделать? Как вариант - быть может, у меня просто руки кривые?...
Профиль | Сообщений: 2 | Дата создания: 18.04.2015 23:42:55
Re: Не пойму, как зарегистрировать
zimmer


Цитировать выделенное
ключ надо вводить только в вивер (как выше написано в хранилище лицензий добавлять), по поводу строчки о регестрации после добавления ключа - просто закройте её... кстати для админов - давно такой баг заметил - что после перезапуска не пропадает сама эта строка, надо самому её закрывать....
Профиль | Сообщений: 76 | Дата создания: 20.04.2015 17:38:54

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов RMS: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы

08-05-2024 13:40:41
ABOUT SSL CERTIFICATES