RMS как замена Тимвьюверу.

Список форумов RMS: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы

RMS как замена Тимвьюверу.
Triangle


Цитировать выделенное
Скачал продукт, тестирую, наткнулся на следующий камень преткновения.

Когда я подключаюсь к модулю QS, который запустил пользователь я могу сделать это двумя способами, первый это я просто подключусь даблкликом, поскольку модуль мой кастомный на то конце пользователю останется подтвердить что он согласен. Но если я знаю что на том конце сидит пользователь с урезанными пользовательскими правами я могу подключиться с аутенфикацией windos и предъявить логин и пароль пользователя имеющий права администратора на машине к которой я подключаюсь. Что это дает, а это дает мне рабочий стол пользователя, но при этом при запросе административных прав сеанс не прерывается, я вижу запрос на ввод логина и пароля и спокойно всё делаю.

Умеет ли это RMS? Я за сегодня не нашел. Думал что авторизация через windows это оно, ну включил, использовал под пользователем с админскими правами на машине, ан нет. стоит запустить на удаленной машине что то требующее прав админа и все..
Профиль | Сообщений: 2 | Дата создания: 13.05.2022 21:22:47
Re: RMS как замена Тимвьюверу.
alex
Модератор


Цитировать выделенное
Triangle,
в контекстном меню окна удаленного управления есть пункт "Перезапустить Агент как..." - это оно.
Профиль | Сообщений: 3449 | Дата создания: 13.05.2022 22:19:13
Re: RMS как замена Тимвьюверу.
Triangle


Цитировать выделенное
Это волшебно, оно работает, пожалуй ваш продукт пока что единственная реальная замена Тимвьюверу. Остальное некондиция.
Профиль | Сообщений: 2 | Дата создания: 17.05.2022 20:51:08
Re: RMS как замена Тимвьюверу.
amg1975


Цитировать выделенное
пока только тестирую но уже одну плюшку существенную нашел. RMS умеет работать с терминалом, на выбор от любого юзера можно зайти. из минусов жаль что андроид не держит это важно. хоть посмотреть бы все компы онлайн
Профиль | Сообщений: 2 | Дата создания: 24.05.2022 09:33:21
Re: RMS как замена Тимвьюверу.
amg1975


Цитировать выделенное
3й день жду оплаченную лицензию.
дошла лицензия. фри не удаяется. что делать?
Профиль | Сообщений: 2 | Дата создания: 25.05.2022 07:59:41

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов RMS: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы

02-05-2024 16:11:07
ABOUT SSL CERTIFICATES