Проблемы с соединением

Список форумов RMS: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы

1 2
Re: Проблемы с соединением
Fsdaer341


Цитировать выделенное
Лично я пользовался РМС около 2-х лет. Но сейчас планирую переходить на другие аналоги. Если раньше нареканий в работе не было, то сейчас невозможно работать, как я понял соединения по ID практически не работают.  Смысл делать обновления выпускать клиент для Android и IOS, лучше бы сделали и наладили  безперебойную и стабильную связь по ID.
Профиль | Сообщений: 1 | Дата создания: 26.03.2014 19:30:33
Re: Проблемы с соединением
alex
Модератор


Цитировать выделенное
Fsdaer341,
см. мое предыдущее сообщение.
100% бесперебойной работы вам никто не предоставит, единственный способ это http://rmansys.ru/mini-internet-id/
за последние 3 года мы примерно 5 раз обновляли конфигурацию и ПО серверов, сейчас идет очередное масштабное обновление архитектуры, чтобы увеличить скорость работы.
Профиль | Сообщений: 3449 | Дата создания: 26.03.2014 20:07:00
Re: Проблемы с соединением
coolwinder


Цитировать выделенное
То что вы модернизируете оборудование действительно радует. Правда хорошо было бы разместить об этом информацию и на форуме и на главной. Дескать, сейчас производится замена и возможны периодические перебои в работе. Тогда и люди бы знали, и вас не дергали постоянными запросами. Да и не возникали бы идеи по поиску альтенативных решений от конкурентов...
Профиль | Сообщений: 19 | Дата создания: 27.03.2014 10:59:04
Re: Проблемы с соединением
alex
Модератор


Цитировать выделенное
coolwinder,
перебои далеко не у всех, просто те, у кого они бывают сильно нервничают и я их хорошо понимаю.
Профиль | Сообщений: 3449 | Дата создания: 27.03.2014 14:18:52
Re: Проблемы с соединением
hnurewnik


Цитировать выделенное
Добрый день. Второй день подряд, не работает функция "соединения по ID"...Что у Вас за неполадки ? Снова обновление ? Не говорите, пожалуйста, только про "Firewall-ы, роутеры etc" и др. проблемы на моей стороне. Есть три точки, где установлен "Вьювер" и около 12-14 ПК с host-ами. Три из них работают постоянно или раз в сутки делается рестарт. Через другие аналогичные программы (проверенно не только одной) доступ есть. В чем проблема ? Кстати, точка в трее (на хосте) очень часто "серая".
Профиль | Сообщений: 5 | Дата создания: 16.04.2014 14:01:10
Re: Проблемы с соединением
alex
Модератор


Цитировать выделенное
hnurewnik,
скажите пожалуйста, в настоящий момент проблемы продолжаются? дело в том, что сервера работают штатно.
Профиль | Сообщений: 3449 | Дата создания: 16.04.2014 15:03:11
Re: Проблемы с соединением
hnurewnik


Цитировать выделенное
alex,
все работает - спасибо..Большое. И еще..Цитата:
Кстати, точка в трее (на хосте) очень часто "серая".
- сейчас постоянно синего цвета.
Профиль | Сообщений: 5 | Дата создания: 16.04.2014 22:30:30
Re: Проблемы с соединением
Coffeeplis


Цитировать выделенное
есть проблема с соединением уже около двух часов, не возможно подключиться к двум компам по ID, пишет что не в сети.
Профиль | Сообщений: 2 | Дата создания: 18.04.2014 12:44:29
Re: Проблемы с соединением
cvn


Цитировать выделенное
Также не могу в настоящее время подключиться по ID к клиенту, ошибки не выдаются, просто ничего не происходит. Тимвьюер работает.
Профиль | Сообщений: 4 | Дата создания: 18.04.2014 13:09:09
Re: Проблемы с соединением
Cicada


Цитировать выделенное
cvn,
Проблема все еще актуальна?
Профиль | Сообщений: 142 | Дата создания: 22.04.2014 19:20:38
Re: Проблемы с соединением
Coffeeplis


Цитировать выделенное
Проблема актуальна, на одном из компов периодически можно было заходить, на другом постоянно "не в сети", последнее время и на другом такая же проблема. Есть какое то решение этому всему или стоит забыть о вашей программе?
Профиль | Сообщений: 2 | Дата создания: 24.04.2014 12:05:33
Re: Проблемы с соединением
alex
Модератор


Цитировать выделенное
Coffeeplis,
нужно смотреть логи, ничего нового.
Профиль | Сообщений: 3449 | Дата создания: 24.04.2014 13:34:59

1 2

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов RMS: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы

29-04-2024 15:16:04
ABOUT SSL CERTIFICATES