Здесь можно задать вопрос, не создавая отдельную тему (том 3).

Список форумов RMS: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы

11 12 13 14 15 16
Re: Здесь можно задать вопрос, не создавая отдельную тему (том 3).
alex
Модератор

Bootmen2,
alex писал(а):
да, это исключительно интерфейсный баг (не влияет на функционал). исправили.
Профиль | Сообщений: 3449 | Дата создания: 25.05.2021 19:44:07
Re: Здесь можно задать вопрос, не создавая отдельную тему (том 3).
Bootmen2

alex писал(а):
исправили.

Спасибо. Всегда Вам рад помочь.
Масенькое напоминание: Авторизация и аутентификация  разные штуки. Люди путают эти понятия..
Авторизация дает права на использование чего то либо.  Аутентификация дает право на вход.
Профиль | Сообщений: 44 | Дата создания: 28.05.2021 08:43:50
Re: Здесь можно задать вопрос, не создавая отдельную тему (том 3).
Bootmen2

Уважаемый админ Алекс. Не подскажите, что означают строки в логах идсервера:
212.6.8.79;2C77392D96EC4561;;;VC4FC0AA49BC24602;70020;10-13-08 24-05-2021;;E: banned by versions, not payed, host: 62001
Профиль | Сообщений: 44 | Дата создания: 28.05.2021 09:15:11
Re: Здесь можно задать вопрос, не создавая отдельную тему (том 3).
alex
Модератор

Bootmen2,
Bootmen2 писал(а):
Не подскажите, что означают строки в логах идсервера:
означает, что данная версия забанена.
Профиль | Сообщений: 3449 | Дата создания: 28.05.2021 13:07:02
Re: Здесь можно задать вопрос, не создавая отдельную тему (том 3).
AlexeyStrukov

alex

Здравствуйте

Прошу прощения, время идет, годы проходят/летят, никто никому ничего не должен это понятно уже давно, но неужели нет желания сделать клиент для Андроид, точнее болванка уже есть, осталось в нее добавить получение номерка для Андроид, чтобы с компьютера заходить на телефон, вот просьба

https://rmansys.ru/forum/6/810/

Повторюсь, если не делаемо - есть отлично работающая альтернатива от программы, начинающейся на букву А английскую (отлично работает на Андроид 7), я приводил название

А нет желания сделать и забыть, хотя бы на Андроид 7 версию, если на свежих версиях Андроид от 7 и выше - 100%но не будет работать, связано с политикой Гугла - тут уже да, с отсутствием желания ничего не сделать

Поймите, никто ничего не просит космического, не делаемого, альтернативой пользуюсь (отлично работает на Андроид 7), полет стабильный, чем Ваш продукт хуже, что нельзя с компьютера зайти на телефон?

Задачи и приоритеты по развитию десктопной версии, фиксов багов, другие цели и задачи, приоритеты, это замечательно, но про Андроид похоже даже бета версии не будет, чтобы проверить, будет или нет возможность с компьютера на телефон заходить

Спасибо, просьба посчитать эту просьбу адекватной, выполняемой, нашлось бы желание

А время, годы - так и так пролетят/пройдут
Профиль | Сообщений: 12 | Дата создания: 05.06.2021 20:12:13
Re: Здесь можно задать вопрос, не создавая отдельную тему (том 3).
alex
Модератор

AlexeyStrukov,
AlexeyStrukov писал(а):
точнее болванка уже есть
время создания такой болванки - час. не в этом дело, нужно писать функционал, причем с нуля. планы по реализации есть сразу после кроссплатформенных десктопных версий.

AlexeyStrukov писал(а):
Андроид похоже даже бета версии не будет
бета версия это на 90% готовый релиз, конечно ее нету.
Профиль | Сообщений: 3449 | Дата создания: 05.06.2021 20:22:58
Re: Здесь можно задать вопрос, не создавая отдельную тему (том 3).
AlexeyStrukov

alex

Здравствуйте

Очень обидно, что, никого не удивил, не обрадовал, и не требуется мне абсолютно, купив Вашу программу, пусть даже 1 штука лицензия, я никак не могу пытаться улучшить Вашу программу, столкнувшись с "нет желания, а если и есть желание, только параллельно с есть желание - только время проходит, годы пролетают"

Извините

Тем более, Ваши кроссплатформенные десктопные версии можно день и ночь улучшать, никто не запрещает, нет предела совершенству, только Андроид версия с необходимым функционалом так и не начнёт появляться, даже с минимально нужными функциями, не говоря, что будут все 100%но и даже больше функций, чем есть в аналогичной программе на Андроид, начинающейся на английскую А

Вы не считайте наглостью, невежеством, что "кто-то чего-то пытается требовать, права качать", а оно пользователю надо, это глупо и нелепо

Просто время меняется, да и альтернативы есть Вашей программе, что все замечательно работает на Андроид, просто хочется продолжать пользоваться Вашими продуктом, а не сторонним, хотя может сейчас другое время, "что работает, тем и пользуйся, улучшая тот продукт, которым пользуешься"
Профиль | Сообщений: 12 | Дата создания: 05.06.2021 20:37:21
Re: Здесь можно задать вопрос, не создавая отдельную тему (том 3).
mzkk

...а мобильное приложение в новой версии хотя бы с корпоративным internet-id сервером работает? или все еще только с общедоступными серверами..

Еще вопрос по дистрибутиву OneClick , с каким параметром его можно запустить, чтобы он стал действительно ванклик?? Сейчас при  удаленном или не  важно каком запуске на клиенте возникает либо окошко с запросом , мол вы действительно хотите установить, либо это окно в фоне и установка не происходит. А это не в компетенции пользователя вообще.

С каждым обновлением программа только хуже становится если честно (то веб-камеру убрали, теперь инсталлятора MSI нормального нет), при том что реального улучшения я ни одного не увидел за несколько лет, ни в скорости работы, ни в стабильности, ни в появлении дополнительных полезных функций
Профиль | Сообщений: 11 | Дата создания: 09.06.2021 13:28:40
Re: Здесь можно задать вопрос, не создавая отдельную тему (том 3).
alex
Модератор

mzkk писал(а):
...а мобильное приложение в новой версии хотя бы с корпоративным internet-id сервером работает?
уже несколько лет.

остальные вопросы имеет смысл переадресовать антивирусным компаниям и правительствам с законодателями многих стран.

mzkk писал(а):
при том что реального улучшения я ни одного не увидел за несколько лет, ни в скорости работы, ни в стабильности, ни в появлении дополнительных полезных функций
не вводите народ в заблуждение. список доработок можно посмотреть здесь https://rmansys.ru/remote-access/changelog/
если нужно использовать наш софт в качестве шпионского, а не для работы - это плохой выбор, дальше будет только хуже, ищите альтернативы.
Профиль | Сообщений: 3449 | Дата создания: 09.06.2021 17:00:23
Re: Здесь можно задать вопрос, не создавая отдельную тему (том 3).
mzkk

Использовать софт нужно для работы, это полная ерунда, что вы пишете о законодательстве, я считаю. Еще скажите, что для работы DLP систем , клиент должен перед установкой что-то спрашивать у пользователя. Все эти вопросы слежки и т.п. решаются на месте организационными методами. Представляете компанию из нескольких сотен или даже тысяч сотрудников, которая использует ваше решение для системного администрирования и поддержки пользователей. Каким образом мы должны распространить обновленную версию продукта на все наши компьютеры ?

Что касается мобильного приложения, лично у меня оно просто не дает авторизоваться на клиенте, при выборе ID сервера, отличного от стандартного, ну это вопрос переадресую к техподдержке, которая работает кстати очень не очень.
Профиль | Сообщений: 11 | Дата создания: 10.06.2021 06:35:55
Re: Здесь можно задать вопрос, не создавая отдельную тему (том 3).
alex
Модератор

mzkk писал(а):
Использовать софт нужно для работы, это полная ерунда, что вы пишете о законодательстве, я считаю.
ваше право считать как угодно.

mzkk писал(а):
Каким образом мы должны распространить обновленную версию продукта на все наши компьютеры ?
уж точно не через one-click.

mzkk писал(а):
Что касается мобильного приложения, лично у меня оно просто не дает авторизоваться на клиенте, при выборе ID сервера, отличного от стандартного, ну это вопрос переадресую к техподдержке, которая работает кстати очень не очень.
проблема не воспроизводится.

в целом, могу лишь повторить, если вы используете RMS не для работы, а для слежки - с новыми версиями будет только хуже. Даже в ближайшем обновлении для вас будет ряд больших неудобств.
Профиль | Сообщений: 3449 | Дата создания: 10.06.2021 12:11:21
Re: Здесь можно задать вопрос, не создавая отдельную тему (том 3).
alex-dexter

7.0.2.0: Оправить нажатие
Профиль | Сообщений: 28 | Дата создания: 10.06.2021 14:07:14
Re: Здесь можно задать вопрос, не создавая отдельную тему (том 3).
alex
Модератор

alex-dexter,
спасибо, внесли правки.
Профиль | Сообщений: 3449 | Дата создания: 10.06.2021 18:13:54
Re: Здесь можно задать вопрос, не создавая отдельную тему (том 3).
mzkk

Цитата:
если вы используете RMS не для работы, а для слежки

Не пойму, откуда такой вывод, у нас купленная лицензия на несколько сотен хостов.

По поводу отсутствия улучшений пожалуй возьму слова обратно, загрузка процессора новой версией хоста знаааачительно ниже, чем на предыдущей 6, и вроде вьюер при подключении хостов Windows 10 чуть побыстрее стал запросы UAC обрабатывать.
Профиль | Сообщений: 11 | Дата создания: 11.06.2021 08:15:56
Re: Здесь можно задать вопрос, не создавая отдельную тему (том 3).
ftn453

После двойного клика по соединению открывается удаленное управление, но нажатия любых клавиш не передаются, пока не ткнешь мышкой внутрь окна. Вроде как фокус на него не ставится, хотя визуально фокус на окне соединения.
Профиль | Сообщений: 57 | Дата создания: 25.06.2021 16:47:27

11 12 13 14 15 16

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов RMS: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы

26-04-2024 18:27:12
ABOUT SSL CERTIFICATES