Не соединяется

Список форумов RMS: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы

1 2 3 4
Re: Не соединяется
john

А что делать тем кто проворонили и повторное влкючение?
Профиль | Сообщений: 4 | Дата создания: 18.08.2015 13:49:04
Re: Не соединяется
alex
Модератор

john,
быть внимательнее, т.к. старая версия все еще работает. сегодня доступ прекратим.
Профиль | Сообщений: 3453 | Дата создания: 18.08.2015 15:52:20
Re: Не соединяется
wmmel

alex писал(а):
сегодня доступ прекратим
а может 21го?
Чтоб уже точь в точь:
remoteutilities.com писал(а):
Профиль | Сообщений: 13 | Дата создания: 19.08.2015 14:34:23
Re: Не соединяется
alex
Модератор

wmmel,
это все примерные даты, включить/выключить могу нажатием одной кнопки, просто хочется, чтобы как можно больше пользователей обновились, поэтому тянем время.
Профиль | Сообщений: 3453 | Дата создания: 19.08.2015 16:54:40
Re: Не соединяется
djon

Прошляпил я все эти новости.....
Подскажите, будет ли еще временный доступ к хостам 5-х версий? Хотя бы до конца месяца продлите, плииииз!
Профиль | Сообщений: 2 | Дата создания: 20.08.2015 22:05:37
Re: Не соединяется
Allarmist

Да не надо до конца месяца, хоть 1 день.  я вот только из отпуска приехал - не работает, зашел сюда и ...
Уважаемые разработчики, а можете сделать на сентябрь конкретный день последнего шанса для тех кто не смог? Я маме комп только 2 дня назад поставил, а ехать к ней 300км... Про почта, файлы обновления и т.д. к ней не прокатит - человек и недели с компом не виделся + возраст...
Профиль | Сообщений: 1 | Дата создания: 20.08.2015 22:40:23
Re: Не соединяется
alex
Модератор

доступа больше не будет, ни при каких условиях, думаю недели было достаточно, чтобы обновить.
еще раз извините за сложности.
Профиль | Сообщений: 3453 | Дата создания: 20.08.2015 23:19:41
Re: Не соединяется
djon

alex писал(а):
доступа больше не будет, ни при каких условиях, думаю недели было достаточно, чтобы обновить.
еще раз извините за сложности.
Хотя бы рассылку на e-mail сделали бы с этой новостью, далеко не каждый день бываю у вас на сайте (как и многие другие ваши пользователи думаю). С таким подходом можно и всех своих пользователей растерять, т.к. теперь уйма времени уйдет, чтоб восстановить доступ. Жаль будет расставаться c RMS
Профиль | Сообщений: 2 | Дата создания: 20.08.2015 23:46:14
Re: Не соединяется
mihail197

Все прекрасно работало, пока не началась эта дерготня с обновлениями. Все обновил. По фигу как не было соединений так и нет. Не знаю  есть ли смысл копать свои компы,если все работало без проблем. Гениальное обновление! И обновленный дизайн тоже гениален!
Профиль | Сообщений: 12 | Дата создания: 26.08.2015 15:09:44
Re: Не соединяется
mihail197

alex писал(а):
доступа больше не будет, ни при каких условиях


Что правда,то правда
Профиль | Сообщений: 12 | Дата создания: 26.08.2015 15:19:59
Re: Не соединяется
alex
Модератор

доступ уже возвращали на приличным промежуток времени, достаточный для обновления 10-и машин, доступа больше не будет.
Профиль | Сообщений: 3453 | Дата создания: 26.08.2015 21:29:04
Re: Не соединяется
mihail197

Да я к тому,что после всех этих обновлений не стало доступа. И при каких условиях он теперь возможен остается большим вопросом....
Профиль | Сообщений: 12 | Дата создания: 27.08.2015 00:49:00
Re: Не соединяется
biorest.maria@gmail.com

Пытаюсь установить Клиент и Хост, используя установочные файлы. Программа RMS куплена на 20 лицензий. Устанавливается только демоверсия на 30 суток. Не понятно, где надо вводить Ключ. При установке Хоста в конце инсталирования всрлывает окно: Error reading TROMServerOptions.HideTrayIconPopupMenu does not exist
Что делать? Подскажите пожалуйста.
Профиль | Сообщений: 1 | Дата создания: 27.08.2015 12:10:07
Re: Не соединяется
alex
Модератор

mihail197,
на главной странице сайта есть заметная ссылка https://rmansys.ru/support/kb/remote_upgrade/

biorest.maria@gmail.com,
очевидно вы устанавливаете более старую версию. скачайте с нашего сайта самые новые дистрибутивы. ключ нужно вводить только на Клиент.
Профиль | Сообщений: 3453 | Дата создания: 28.08.2015 21:43:26
Re: Не соединяется
mihail197

Я сначала все обновил на всех компах. Результат нулевой. Потом удалил все под чистую с чисткой реестра. Установил все везде заново. Глухо. Отключал фаерволы. Глухо. Лишний раз убедился что сетевой экран модема отключен. Глухо. Сегодня получилось установить связь RDP c одним из компов. К сожалению не могу понять какие именно манипуляции этому помогли? При этом никакие другие функции  "просмотр" "файлы" и т.д все так же остаютя недоступными. Скачал мануал. Начну сначала пошагово, надеюсь на поддержку.
CHM Документация к стати у меня открылась только с содержанием,-содержимого не отображалось! Скачал PDF.
Профиль | Сообщений: 12 | Дата создания: 30.08.2015 02:34:16

1 2 3 4

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов RMS: Техническая поддержка, тестирование, неполадки и другие вопросы

19-05-2024 03:15:22
ABOUT SSL CERTIFICATES